Показать меню

«Трактор» обыграл «Сочи» в овертайме

Сайт ХК "Трактор"

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» вчера обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Как сообщается на сайте «Трактора», счет в первом периоде открыл Никита Никитин, однако через три минуты «Сочи» отыгрались.

Вторая двадцатиминутка началась с очередного удаления сочинцев, которые не только отбились, но и могли отличиться сами. К счастью, выход «один в ноль» Шона Коллинза завершился броском в штангу. В середине отрезка Денис Мосалев в третий раз отправился в штрафной бокс. Этим шансом «Трактор», наконец, воспользовался. Антон Глинкин сделал классную диагональ на Виталия Кравцова, который сходу поразил ближнюю «девяточку» — 1:2. Как и в случае с первым периодом — «Сочи» практически тут же восстановил статус-кво. Дмитрий Архипов буквально «расстрелял» ворота челябинцев с «пятка» — 2:2.

На 47-й минуте южане впервые во встрече вышли вперед. Станислав Бочаров вошел в зону, спрятал шайбу под защитника и хлестко бросил в дальний угол — 3:2. На этот раз пришел черед «Трактора» в быстром темпе сравнивать счет. Через 13 секунд Райан Стоа мастерски разложил Константина Барулина в ближнем бою — 3:3. Команды продолжили удаляться и до конца третьей двадцатиминутки еще по два раза оказывались на скамейке штрафников, но счет на табло больше не менялся.

Овертайм получился по-настоящему фестивальным. Игроки действовали без ворот, то и дело убегая «два в один». В такие моменты выручали голкиперы, либо шайба никак не могла найти путь в ворота. Казалось, что серия буллитов неизбежна, но за секунду до конца дополнительного времени Игорь Исаев принес важную победу «Трактору» — 3:4.

Автор: Алла Сергеева По материалам: znak
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
HBO показала трейлер фильма о Brexit с радикально изменившимся ради роли Бенедиктом Камбербэтчем17:26Новый президент Грузии назвала условия нормализации отношений с Россией16:00ПЦУ сформирует органы управления после получения томоса15:53Юрий Николаев празднует 70-летний юбилей14:52Поклонники предложили отправить Сергея Шнурова на “Евровидение”14:52Игорь Николаев и Юлия Проскурякова рассказали о первом новогоднем утреннике наследницы Вероники14:52Певица Варвара считает женский бокс красивым14:52Дочь Леонида Быкова в интервью рассказала о насильно помещенном брате в психиатрическую больницу из мести их отцу14:52Виктория Боня в Instagram выложила обнаженное фото14:52Экс-возлюбленная Жидкова Лилия Соловьева собирается лишить наследника отцовской фамилии14:52Ольга Бузова в трусах в Instagram устроила фотосессию14:52Кейтеринг для детских мероприятий14:05Саратовцы рассказали об угрожающих жизни сосульках14:00Сопутствующие строительные материалы и другая продукция13:38«Библио-Глобус» предоставит туристам 19 тысяч койко-мест в Крыму в 2019 году13:00Хочешь продлить молодость – правильно выбирай продукты09:26Полина Богусевич посвятила песню и клип «Я не один» брошенным детям08:52Во Владивостоке полиция задержала мужчину, скупающего голоса избирателей. Возбуждено дело08:00Дима Билан и Александр Филин спели для «Лебединого озера»07:52В Новоусманском районе обнаружили странное изображение на поверхности земли07:27