Показать меню
12 янв 23:56Спорт

«Сибирь» на выезде в овертайме обыграла «Адмирал» в матче стабильного чемпионата КХЛ

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл новосибирской «Сибири» в домашнем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

На 52-й минуте игры 22-летний Иван Верещагин всё же забил ответную шайбу хозяевам. На этот раз «Сибирь» повстречалась на льду с «Адмиралом».

Основное время встречи завершилось со счётом 2:2. В третьем периоде новосибирцы смогли собраться и забить две шайбы в ворота соперников, сравняв счет: 2:2. НДН.инфо поздравляет новосибирскую команду с победой!

В овертайме победную шайбу забросил игрок «Сибири» Рок Тичар. Только в третьем периоде Иван Верещагин забил одну ответную шайбу хозяевам, но к окончанию периода «Адмирал» как и прежде выигрывал.

Автор: Ольга Иванова По материалам: newsler
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
РФ одолжила США 106 млрд. долларов06:48Названы 10 самых реализуемых авто в столице06:48Шестерых поставщиков подозревали в картельном сговоре на 107 млн06:48В столичном метро женщину толкнули на рельсы06:48Проверить купюры в 200 и 2 000 руб можно при помощи мобильного приложения06:48В американском сарае найден редкостный БМВ 328, который гонялся в «Ле-Мане»06:48Снегопад не нарушил движение пригородных и дальних поездов в российской столице06:48Руководитель МВФ встретится с Порошенко на экономическом пленуме в Давосе06:48Распитие алкоголя в публичных местах. народные избранники думают увеличить штрафы06:47Полиция Испании и Португалии нашла наркотики в ананасах06:46В 4 областях ограничили движение фургонов06:45В Пензенской области мужчина может получить срок за песни и видео в ВК06:44Порошенко потратил на Мальдивах порядка $500 тыс06:43Автобусы с работниками Apple подверглись нападениям в США06:42Джей Джей Абрамс готовит семейный научно-фантастический сериал06:42Трамп предложил перенести переговоры по урегулированию конфликта на Донбассе06:41Казанский магазин «Текстиль-центр» оштрафован на 800 тыс за носки06:40Лорд, Дуа Липа, Kasabian и Charli XCX поборются за премию NME06:39В Молдове требуют выхода страны из СНГ06:39«Матильду» запретили на Украине06:37