Показать меню
14 фев 23:08Спорт

Хоккей, матч Россия - Словакия 14 февраля завершился поражением "красной машины"

Олимпиада 2018. Хоккей, матч Россия – Словакия завершился со счетом 2:3.

Состав сборной России: Гавриков, Войнов, Мозякин, Дацюк (капитан команды), Ковальчук; Нестеров, Марченко, Гусев, Шипачёв, Капризов; Зуб, Зубарев, Широков, Прохоркин, Барабанов; Киселевич, Телегин, Андронов, Калинин, Григоренко. Голкипер – Василий Кошечкин.

Счет открыл Прохоркин. Шайбами также отметились Капризов. К пятой минуте первого периода Россия вела со счетом 2:0. В первый же период словаки счет сравняли, а в третьем периоде вырвали победу у "красной машины".

В следующий раз Россия сыграет 16 февраля, матч состоится в 10.40. Соперником на этот раз будет сборная Словении.

Автор: Алла Сергеева По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Госдума продлит дачную амнистию10:56Внучка несколько месяцев писала трогательные послания на телефон умершего дедушки10:56Олимпиада 2018: определились чемпионы по фигурному катанию среди танцевальных пар10:50Анастасия Макеева сняла развратное видео в своей гримёрке и выложила в сеть10:50«Пора растрясти»: в адрес МОК внезапно прозвучал «гром»10:50«Не выйдет!»: Москва жёстко ответила на планы США в Чёрном море10:50Россия озвучила состав лыжников в спринтерской гонке на Олимпиаде 201810:50Летчик Ярошенко, осужденный в США, рассказал о коллективных наказаниях в тюрьме10:50Нас не сломить: «убойная» американская провокация против российских хоккеистов на Олимпиаде-2018 провалилась10:50В России предложили создать министерство виртуальной реальности10:50В Венесуэле стартовали продажи собственной криптовалюты10:40Нижегородская область вошла в топ-10 регионов РФ по реализации майских указов10:32В Нижнем Новгороде нашли пропавшую 17-летнюю Полину Петрачкову10:32Более 50 незаконных торговых точек снесут в Нижнем Новгороде до ЧМ-201810:32Пропавший в Нижнем Новгороде Юрий Богданов из Коврова найден живым10:32Никитин сдаст ЕГЭ вместе с родителями выпускников10:32Нижегородских осужденных могут привлечь к уборке городских улиц10:32ЦБ отозвал лицензию у московского банка «Мастер-Капитал»10:32Женские руки всегда холоднее мужских10:24В роддоме Барнаула санитарок массово переводят в уборщицы10:24