Показать меню
24 фев 01:33Спорт

«Молот-Прикамье» в 1/8 финала плей-офф проиграл хоккейному клубу из Санкт-Петербурга

Отметим, что «Молот-Прикамье» и «Барс» встречались в официальных чемпионатах всего 7 матчей.

Обе команды не отсиживались в обороне и первые 10 мин. в матче практически не было пауз.

В самом начале 2-го периода пермяки получили первое большинство в данном матче, однако воплотить его не смогли.

Шестнадцать соискателей основного трофея лиги — Кубка имени Владимира Петрова (ранее он назывался Кубок «Братина») — в первом раунде плей-офф разделены на пары согласно местам, занятым в постоянном чемпионате ВХЛ сезона 2017/2018: первая команда встречается с последней, 2-ая - с предпоследней и т. д. И всё-таки последнее слово осталось за «молотобойцами», которых победа в основное время выводила в плей-офф. Потом хозяева льда получили 2 мин. большинства, однако счет остался нулевым. За 6 мин. до перерыва результатом затяжной атаки становится гол Михаила Попова, что выводит команду вперед — 0:1. Ему ассистировали Артём Сурсов и Арсений Ерохин. Сейчас пермякам, чтобы попасть в плей-офф, нужно было побеждать только в основное время. А на исходе 2-ой мин. «Барс» сравнивает счет, забросив шайбу с пятака — 1:1. Когда до сирены оставалось две мин., «Барс» взял тайм-аут, после которого стал играть в шесть полевых игроков. В начале рабочей недели закончился стабильный чемпионат ВХЛ, определивший все пары 1/8 финала плей-офф. Все серии матчей 1/8, 1/4 финала, полуфинала и финала будут идти до четырех побед. Первые две встречи в серии до четырёх побед пройдут в северной столице 23 и 24 февраля.

Автор: Ольга Иванова По материалам: newsler
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Лев Лещенко считает, что Ольга Бузова нужна российскому шоу-бизнесу06:57Дмитрий Дмитренко раскрыл тайну Венцеслава Венгржановского, заявив, что он проживает в Краснодаре06:57«Руки базуки» заявил, что переспал бы с пьяной Ольгой Бузовой06:57Признание Миллы Йовович жестко раскритиковали06:57Виктория Бекхэм удивила полупрозрачным нарядом во время прогулки в Париже06:56Зрители «Дома-2» считают, что Ивана Дилова скоро превратится в Александру Черно06:56Альтернативная Украина06:08Настасья Самбурская показала "неидеальное тело" в бикини05:24На границе с Украиной обнаружено кладбище авто на еврономерах (ФОТО)05:00Жители Москвы сообщают о последствиях грозы с градом04:08На «Розу ветров» в Саратове прибыли более 11 тысяч выпускников04:00В Дагестане приготовят самый длинный в мире шашлык и гигантскую шаурму02:48Астронавт показал селфи во время выхода в открытый космос?02:08В Крыму рассказали о блогерах, создающих негативный образ полуострова01:56Германия одержала «супернемецкую» победу над Швецией01:53Жители подмосковной "Швейцарии" продолжают борьбу против мусорного проекта01:32Лиам Галлахер опроверг слухи о воссоединении культовой группы Oasis00:32Появились первые фото со свадьбы звезд «Игры престолов»00:00Фанаты не узнали Леди Гагу на снимке с выпускного в музыкальной школе23:56Алла Пугачева рассказала, какой она видит себя через десять лет23:53