Показать меню
09 авг 04:00Спорт

«Спартак» проиграл ПАОК в 1-м матче квалификационного турнира Лиги чемпионов

Московский «Спартак» со счётом 2:3 проиграл на выезде греческому ПАОК в первом матче квалификационного турнира Лиги чемпионов. По ходу матча москвичи вели 2:0, но ещё в 1-м тайме умудрились пропустить трижды и не смогли найти силы переломить ход игры.

Московский «Спартак» считается фаворитом в паре квалификационного турнира Лиги чемпионов «Спартак» – ПАОК (Греция, Салоники).
Однако первый матч противостояния, в гостях, красно-белые провели неудачно. Легко поведя в счёте в начале игры – 2:0 (мячи забили Попов, 7 мин., и Промесс, 17-я), спартаковцы из-за грубых ошибок в обороне также легко пропустили ещё в первой половине 3 мяча (Прийович, 28-я, с пенальти; Лимниос, 37-я; Пелкас, 44-я).

При этом хозяева поля явно больше контролировали мяч.

Во 2-м тайме характер игры в целом не изменился. Шансы поразить ворота имели оба соперника. Но греки не использовали выход один на один с вратарём, а москвичи не сумели реализовать пенальти (неудачно пробил Промес). В отличие от результативного первого, второй тайм оказался безголевым.

Итоговый счёт – 3:2 в пользу ПАОК.

Задачу отыграться и выйти в следующий этап квалификационного турнира «Спартаку» придётся решать на своём поле (матч состоится на «Открытие-Арена» 14 августа).
Автор: Алла Сергеева По материалам: wellnews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В Керчи 20 пострадавших при ЧП в колледже получили выплаты01:26СКР: Смертельный взрыв на «Авангарде» произошел из-за посторонних на заводе01:00С начала безвиза почти 300 украинцев нарушили трудовые законы Эстонии00:00Нарастающее безумие: НАТО обвинило Россию в выходе США из ракетного договора22:26Украинский радикал Корчинский заявил о том, когда Киеву лучше всего начать наступление на Крым и Донбасс22:00В Киеве простились со звездой «Dizel Show»21:52Екатерина Андреева о своем изгнании с Первого канала: «Такой вкус у начальников»19:52Из асфальта на улице Мира забил 15-метровый «гейзер»18:00Роман Устюжанин о возможности использования "детектора лжи" для предотвращения массовых убийств: "Полиграф в данном случае – не панацея"17:52В Антарктиде обнаружили айсберг странной формы16:52Туроператоры рассказали о росте цен на отдых в Турции в 2019 году16:00Трагедия в Керчи: число пострадавших достигло 73 человек15:52Авиапассажиры рассказали о «природе» аплодисментов при посадке лайнера14:53Названа дата и место похорон Марины Поплавской14:26Названа предварительная дата запуска к МКС13:52США выходят из договора о ядерных вооружениях с Россией11:52В России могут ужесточить правила хранения оружия и патронов11:00Курганские справороссы избрали нового председателя10:52Северный вестибюль станции метро “Марьино” в Москве закрыт на ремонт10:00Дуа Липа перевыпустила первый альбом с новинками за год (Видео, Слушать)08:52