Показать меню
09 ноя 13:24Спорт

Нападающий «Тампы» Наместников признан первой звездой дня в НХЛ

В постоянном чемпионате государственной хоккейной лиги сыграны три матча.

Хоккей. В выездном матче против «Сан-Хосе» (5:1) Наместников набрал 3 (2+1) очка. В составе «молний» отличились три русских хоккеиста.

В составе «Тампа-Бэй» дубль оформил Владислав Наместников (32-я и 47-я минуты), еще по голу на собственный счёт записали Джейк Дотчин (восьмая минута), Никита Кучеров (21-я минута) и Слейтер Коккок (30-я минута). Обе шайбы Наместников забросил с передач Кучерова.

После игры Кучеров получил признание первой звездой матча, Наместников — второй, передает РИА Новости.

Второй звездой игрового дня стал нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Джимми Визи, оформивший дубль в ворота «Бостона» (4:2). Замкнул тройку звезд матча очередной житель россии из «Тампы» голкипер Андрей Василевский, отразивший 32 броска.

Автор: Ольга Иванова По материалам: newsler
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Саратовцев призвали не кормить уток хлебом10:54В Тбилиси при взрыве жилого дома погибли 4 человека10:01Моника Беллуччи оконфузилась из-за грязи под ногтями09:52Мэй осталась «у руля» Brexit09:27Рецензия: Eighteen - «Delight» ***09:00Первый в истории проросший на Луне хлопок не выдержал суровых температур и погиб07:52Продажи Lada в Европе упали07:00Дмитрий Тарасов задолжал по алиментам 7 миллионов рублей06:52Актёр Хью Джекман мечтает попасть в Книгу рекордов Гиннеса за исполнение роли Росомахи06:52Певец Александр Добрынин выгнал из дома 93-летнюю мать06:52Ведущая программы "Орёл и решка" Настя Короткая рассказала о поцелуях с Владимиром Зеленским06:52Королева красоты из Волгограда разводится с избивавшим ее при детях мужем-бизнесменом06:52Сергей Лазарев может представить Россию на “Евровидении-2019”06:52Солистка группы «Краски» Ольга Гусева пострадала после косметологической процедуры06:52Джастин Бибер и Хейли Болдуин готовятся сыграть свадьбу в феврале06:52Возле секретной «Зоны 51» запечатлен полет скоростного НЛО04:52Глава Управы Текстильщиков пообещал передать вопросы жителей о Юго-Восточной хорде в градостроительную комиссию Москвы04:01Неужели Россия уступит Японии?: Песков уклонился от ответа на вопрос о судьбе «спорных» Курильских островов03:52Похищение Вышинского. За что украинская власть хочет осудить журналиста?03:26Назван способ вывести российскую экономику в пятерку сильнейших03:00