Показать меню
09 ноя 13:24Спорт

Нападающий «Тампы» Наместников признан первой звездой дня в НХЛ

В постоянном чемпионате государственной хоккейной лиги сыграны три матча.

Хоккей. В выездном матче против «Сан-Хосе» (5:1) Наместников набрал 3 (2+1) очка. В составе «молний» отличились три русских хоккеиста.

В составе «Тампа-Бэй» дубль оформил Владислав Наместников (32-я и 47-я минуты), еще по голу на собственный счёт записали Джейк Дотчин (восьмая минута), Никита Кучеров (21-я минута) и Слейтер Коккок (30-я минута). Обе шайбы Наместников забросил с передач Кучерова.

После игры Кучеров получил признание первой звездой матча, Наместников — второй, передает РИА Новости.

Второй звездой игрового дня стал нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Джимми Визи, оформивший дубль в ворота «Бостона» (4:2). Замкнул тройку звезд матча очередной житель россии из «Тампы» голкипер Андрей Василевский, отразивший 32 броска.

Автор: Ольга Иванова По материалам: newsler
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Задержан третий подозреваемый в нападении на школу в Бурятии06:24В МЧС назвали фейком скрины предупреждений о грядущих на Ямале морозах в минус 79 градусов06:20Сергей Лавров. Биография06:18Учительница, раненная во время поножовщины в пермской школе, пришла в сознание06:17Французские власти разрешили Керимову съездить в Россию06:16Собчак раскритиковала идею Навального о бойкоте выборов06:16Путин обсудил закон о реинтеграции Донбасса с постоянными членами Совбеза РФ06:13Россия может стать ведущим экспортером органической продукции06:11Пять причин поменять рубли на доллары06:08Ученым удалось «воскресить» ДНК человека, умершего 200 лет назад06:01Клуб «УГМК» возглавил Мигель Мендес06:00Запомнили поражение. Наполи положил глаз на нападающих игроков Шахтера06:00«Динамо» проиграло 1-ый матч в нынешнем 2018 г06:00Русский фигурист Алиев завоевал серебро на чемпионате Европы06:00Футболист сборной России Рауш перешел из «Кельна» в «Динамо»06:00Ушел из жизни известный английский актер05:59Большая ответственность: молодой талант "Динамо Киев" взял номер Андрея Ярмоленко05:57Штаб В.Путина прекратит сбор подписей до конца недели05:56Домашних питомцев бесплатно привьют от бешенства в Кузьминках05:56Лавров опроверг сообщения о выводе русских военных из Африна05:56